Воскресенье, 19.11.2017, 22:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Us5
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mashonda 
Форум » ..::FaN-Art::.. » фанфики » Сладкая Ложь (Автор: AySeL)
Сладкая Ложь
Ваше мнение (просто интересно)...
1.Я тащусь!!![ 2 ][66.67%]
2.Очень профессионально...[ 1 ][33.33%]
3.Буду ждать проды =)[ 2 ][66.67%]
4.Сойдёт...[ 0 ][0.00%]
5.Ништяк...[ 0 ][0.00%]
6.Очень неграматно![ 0 ][0.00%]
7.Мня тошнит при виде этого ужаса!!!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Глава 1. Начало.

Лето. Утро. Жара сводила с ума, но морской бриз, дующий с Карибского моря, давал о себе знать. Остров Барбадос был приятным местом для отдыха: дети в день по три раза купались в море, строили песочные замки, а тины загорали под лучами пекущего солнца и играли волейбол, - в том числе и для наших героев.

* * *

- Лу постарался с нашим отпуском! Да... На этом острове за три месяца мы отдохнём, как за три года… - наслаждался отдыхом Джей, распаковывая вещи из чемодана.
- Ты прав, Джей! Девчонки, пиво и туса! – поддержал друга Иззи, сидя на диване в зале и растягивая ноги на журнальном столике.
Парни выбрали самый оригинальный коттедж, который был без дверей и окон, с двумя спальнями, ванной комнатой и балконом, вместо крыши.
- Как всегда об одном и том же! Из, ты не можешь думать о чём-нибудь другом? Посмотри как здесь красиво! – отругал Иззи наш романтик.
- Да, Крис! Здесь очень красиво! Такой приятный морской аромат! А море… Чище, чем вода из крана, которую ты всегда пьёшь, Джей! – восхищался морем Ричи.
Он помогал Крису укладывать вещи уже из другой комнаты (здесь нет дверей!) и «любовно» смотрел на Карибское море.
- Да ладно тебе, Рич! А здесь можно снять классный клип. Как насчёт ''Club Tropicana''?
- Ага, только нужно записать песню с партией Винса. Кстати, а где он? – опять согласился Иззи.
- Блин, сейчас потеряется! – запаниковал Джей.
- Да здесь я! – откликнулся Винсент. Он стоял у порога, прислонившись к косяку двери, и хмуро смотрел на четвёрку. – Может, хватит!
- Что хватит?! – спросил в недоумении Крис, заходя в холл.
- А то! Может хватит так волноваться за меня! Я не десятилетний малыш, чтобы контролировать меня! «Вини, малыш, постой в сторонке, затеряешься в толпе фанатов», «Вини иди спать, завтра рано вставать», «Вини, осторожно…»
- Заткнись, – крикнул на него Джей, как отец на сына, что даже на его крик Ричи прибежал в холл, и Джей тоже проходя в холл. – Нас твои родители попросили присмотреть за тобой! Но мы же не няньки, и поэтому присматривали за тобой, как могли!
- Ох, родители! Неужели вы и вправду собирался за мной «присматривать»?! Родители не понимают, что я уже вырос!
- Да уж, вырос наш девственник, – шёпотом ухмыльнулся Иззи, но у него не получилось, слишком «не шёпотом» он сказал.
- Что?! Слушай, Изюм! Не смей издеваться надо мной, только потому, что я ещё девственник! По крайней мере, я умнее тебя и не ношу кос! Так вот, я не …
-Что ты хочешь этим сказать, маленький Винни Пух! Мои дреды лучше твоих макарон! Молокосос! – разозлился Иззи и встал перед Винсентом.
- А ну… ну-ка возьми свои сло… слова обратно, мар… мартышка, или я … - немного поробел Винс, ведь Иззи был старше, и он ещё не знал каким злым бывает Иззи.
- Что ты мне сделаешь? Вот это?
Не успел Винсент ответить, как всё вокруг потемнело…

* * *

- Что случилось? Я ничего не помню, – спросил Винс, нащупывая шишку под глазом.
Он лежал посреди комнаты, на уже разломленном на две части журнальном столику. Ричи дал ему зеркало:
- На, посмотри на что бывает похоже, разозлившее Иззи существо.
Винс увидел не своё отражение, а какого-то мальчика-бродяги с взъерошенными глазами, разбитой губой и фиолетовым фингалом под глазом.
- Что он со мной сделал?! – возмутился Вини. – Ну я ему сейчас…
- Стой, не надо! С ним сейчас Джей, но и ты зря его оскорбил. Ты же знаешь какой у темперамент. Так он шутит. Он надо мной и Крисом любил издеваться. Но не волнуйся, исправится, – Ричи, как и Крис был профи в утешении обиженных, так как понимал, как это когда над тобой издеваются.
- Кстати, а где пятый? – спросил Винс про Криса.
- А, а он за помощью, чтобы раны заживить. Не знаю, как он будет искать в темноту помощь.

* * *

Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
* * *

Иззи стоял на крыше и пристально смотрел на единственный свет, на берегу моря.
«Да, Крис и Ричи были правы насчёт моря», - думал про себя Иззи, - «почему-то я раньше это не замечал».
- Надеюсь, ты сейчас раскаялся в том, что сделал с бедным парнем, – спокойно и тихо, даже не ругая его, подошёл Джей.
- Нет, ещё нет, – раздражённо вспомнил отзывы Винса о его причёске. – Ты слышал, как отзывался о моих любимых дредах?! Да я бы его убил, если мне потом не досталось от Лу! Пусть ещё попробует так сказать! Пусть будет это ему уроком! В следующий раз он не доживёт до сольной карьеры!
- Хватит! Это уж слишком! Как ты зол оказывается! Ну и пусть он «оскорбил» твои дреды. Ведь один раз официантка в ресторане спросила, каким гелем ты их мажешь, это тебя не оскорбило ведь!
- Во-первых – это мне сказала девушка, во-вторых – это было не оскорбление и, в-третьих – она потом дала мне свой номер.
- Теперь ты послушай! Во-первых – Винс ещё ребёнок, как бы он это не отрицал, только не говори ему; во-вторых – эээ… он был зол и в-третьих – эээ…ну… - затруднился Джей.
- Что? Я не расслышал, – издевался Иззи над обломом Джея.
- Эээ… в-третьих у тебя есть его номер да ещё вы живёте и поёте вместе. Мы не только группа, но и команда, и друзья, несмотря на возраст, – Джей сам не верил, как он выкрутился, но он похоже убедил упрямого, как козёл (не в обиду!) Иззи.
- Ладно, я прощу его… То есть, я хотел сказать попрошу прощения, – быстро исправился Иззи. Он и вправду собирался попросить прощения. – Но без этих ваших сентиментальных штучек, понял?
- Понял! Пойдём!
- А я должен извиняться перед Винсем в присутствии тебя, Ричи и Криса?
- Да, но только в моём и Ричи.
- Господи, за что мне это унижение? А где Крис?
- Он за помощью пошёл.
- Что, дела так плохи? Может я не пойду? – собирался улизнуть от прощения Иззи.
- Пошли, а то я тебя ещё трусом назову!
- Попробуй!

Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Глава 2.Странности.

Темнело. На берегу никого не было. Вдруг Крис увидел вдалеке еле видный свет и мигом побежал туда.
«Хоть бы кто-то был!» - думал он, бегая со всех ног. – «Хоть кто-то!».
- Так, Милли, что ты хочешь завтра на День Варенья? Желай что хочешь, для моей любимой сестрёнке ничего не жалко, – спросил Милли Эдвард.
- Ну, во-первых, я уже тебе не сестрёнка! А, во-вторых, то, о чём я мечтаю, даже тебе не под силу – с последними словами Милли грустно вздохнула. Ведь она и вправду не смогла бы увидеть парней из любимого бойзбэнда.
- Я, похоже, подозреваю о чём ты мечтаешь, – шепнула ей на ухо Диана, лучшая подруга.
- Да уж, мечта останется мечтой – ответила ей Милли тоже шёпотом.
- Эй, о чём вы там шепчетесь? Нам тоже интересно! – спросил удивлённо девчонок Дэниэль.
- Заткнись, Эн! Не думаю, что тебе будет интересно какой цвет белья в этом сезоне моден! – заткнула старшего брата Диана. Вдруг Милли сильно сжала её руку.
- Ия, у меня глюки! – сказала подруге Милли, пристально глядя в одну точку перед собой. – Нет, не глюки. Я схожу с ума!
И вот, наконец, Крис прибежал к источнику света, который исходил из настольной лампы, стоящей на столу. Вокруг стола, на скамейках сидело пятеро: три парня и две девушки. Они смотрели на него.
- Точно, мираж! – ошарашено сказал Милли.
- В смысле? Может, поможет кто-нибудь! – прикрикнул Крис раздражённо, ведь по дороге он споткнулся об камень и упал на водопроводную трубу (откуда там труба!). Теперь у него кровоточило из колена, а сам он был чуть лучше Винса.
- Он ещё говорит! – крикнула Милли.
- Милли, эээ… вообще-то он настоящий! Ну, если ты в не курсе, – объяснил своей девушке Дэвид и помог Крису сесть на скамейку.
- Да, чёрт возьми! И мне не приятно, когда на меня так смотрят, да ещё с раной, и не в момент! – уже разозлено сказал Крис.
- Давай я тебе помогу! – подошла к нему Диана, чтобы посмотреть, насколько серьёзна рана.
Она тоже на него смотрела странно, но не как сумасшедшая фанатка, а как …
- Не надо! – «Я прибежал за помощью, а сам в ней нуждаюсь!» - подумал он про себя. - Короче, там, в нашем коттедже, эээ… как сказать, избит человек, но мы не знаем, как ему помочь.
- Неужели вся группа здесь?! – взвизгнула Милли от радости. Но быстро успокоилась, так как Эд ударил её локтем по боку. – То есть, какой ужас! Ему нужно помочь!
- Молодец, сама додумалась?
Милли была удивлена его сарказмом:
- Ия хорошо знает медицину, она поможет.
- Да, я только возьму аптечку, а вы, мальчики, - она повернулась к парням, - позовите кого-нибудь из администрации! Нужно наказать того, кто избил бедного парня. Кстати, а какого?
- Не надо администрации! – быстро ответил Крис. – Довольно только медсестры. – На удивлённый взгляд Дианы он вставил – Потом объясню!
- Ещё чего! – отказался Дэн. – Нечего нам больше делать!
- Не хочешь, не надо, сам пойду!
- Да он пошутил, братан! Шуток не понимаешь? Да лучше нас никто не знает этот остров, не так ли ребята? - ответил за Дэна его брат, Дэв. – Пойдём, Вард.
- Парни, вы идите. А я лучше с Милли останусь, а то, кто знает, что с ней случится в это темноту.
- Надоел уже! Сколько можно говорить, я не ребёнок! – крикнула Милли на брата, что было очень знакомо Крису.
- Эди, иди, я с ней и Крис тоже, – сказала назойливому брату подруги Диана, которая уже пришла с коттеджа с небольшим чемоданчиком, с красным плюсом, аптечкой. Крис даже не удивился, откуда она знает его имя, ведь он не представился.
- Хорошо, но будьте осторожны, – наконец решился Эд и пошёл за ребятами, которые уже побежали в темноту.
- Номер нашего коттеджа одиннадцать! – крикнул ему вслед Крис, и тот кивнул, а потом исчез, как и остальные.
- А меня Милли зовут, а тебя? – преставилась Милли, в то же время удивилась, ведь прекрасно знала его имя.
- Эээ… меня - Крис – сказал и пошёл, хромая и держась за трость, которую дала ему Диана.

* * *

Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
* * *

Винсент лежал на диване, пил сок и, не отрывая глаз, смотрел в зеркало. В это время Ричи хотел как-то убрать «следы», но не знал куда поставить дощечки, оставшиеся от журнального столика.
- А вот и мы! – сказал торжественно Джей, но никакую реакцию у Вини и Ричи не произвёл. «Всё понятно» - подумал он про себя. – Винс, а Иззи что-то хотел сказать тебе, - и посмотрел на Иззи, но он снимал майку, – вроде бы.
- Что?! Мне жарко! – ответил Иззи на удивлённые взгляды Джея и Ричи, а Винс не обратил внимание.
- И это его ум! – похоже, Винс хотел продолжить ссору, но Ричи строго посмотрел на него, и тот заткнулся.
- И что же, Из, ты хотел сказать Винсу? - решил не разогревать страсти, и продолжил разговор Ричи.
- Да так, ничего особенного, – сказал Иззи равнодушно.
- Ничего особенного?! – наконец посмотрел на него Винсент. – Ты посмотри на моё лицо! Я даже один зуб сломал! Как я буду выступать! – тупой взгляд Иззи бесил его, что Винс был готов тому, что он снимет и брюки.
- Ну, прости. Я нечаянно, – Иззи уже не знал что сказать.
- Кхем, кхем, Иззи, это говорят, когда наступают на ногу, – подсказал ему Джей и собирался уже извиниться за него, но был очень удивлён взглядом Иззи.
- Прости, Винсент. Я, знаю, сделал оочень неправильно и раскаялся в этом, – Иззи подошёл в дивану и опустился на колени, что больше поразило Джея. – Я понял, что ты теперь, типа, член нашей семьи Us5, – теперь уже Иззи сам удивился своими словами: «Что я брежу?!», но не мог остановиться. – И сколько бы мы не ссорились, мы живём, поём, радуемся и грустим вместе. – Ричи тоже удивился, но понял, что в глубине души Иззи очень даже милый, пусть даже хотел это скрыть, под видом «крутого парня». – Могу ли я как-нибудь загладить свою вину перед тобой?
Винс смотрел на него с открытым ртом. Он удивился такому извинению, ведь был готов к продолжению ссоры. И не зная, как показать, что простил его, Винс обнял Иззи.

* * *

Нога ужасно болела. «Быстрей бы добраться до коттеджа, а то я опозорюсь, если потеряю сознание перед девчонками!»
- А по сколько вам лет? – Крис уже не знал, чем отвлечься, чтобы забыть про боль.
- Мне девятнадцать, а Милли… - и не успела Диана продолжить, как Милли быстро вставила:
- А сколько бы ты мне дал?
- Эээ… ну, не знаю. По внешности дал бы шестнадцать – семнадцать, а по твоему разговору за эти последние двадцать минут – одиннадцать. Но тебе двенадцать, хорошо питаешься?
Диана расхохоталась, но Милли быстро её ущипнула, да так больно, что та вскрикнула от боли:
- Больно же!
- Очень остроумно, точнее, ослоумно с твоей стороны. А мне, вообще-то, завтра шестнадцать исполниться!
- Ладно, без обид. Так вы, девчонки, тоже отдыхаете здесь?
- Я – да, а вот Милли, почти живёт здесь.
- То есть?
- То есть, родители развелись, и вот мы с братом на каникулах у папы, на острове, а у мамы – в Лондоне. Диа тоже оттуда.
- Так, англичанки, значит?
- Милли – да, а я – ирландка… – ответила Диана и отвела взгляд на море.
- Она ненавидит Ирландию, – шепнула Милли Крису, так чтобы Диана не услышала. – Там убили её родителей, и она в тринадцать лет, с братьями, переехала в Лондон.
- Понял! – Крис тоже шёпотом ответил и подмигнул ей. По Милли пошли мурашки. Она еле как верила, что разговаривает с самим Крисом из бойзбэнда, с которым она так много мечтала встретиться.

Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Глава_3.Первая_помощь.

- Эй, убери руки! – крикнул Иззи на улыбающегося Винса и оттолкнул его. – Ещё плохо подумают!
- Как это романтично! – восторженно сказал Ричи.
- Да, не нужно скрывать свои чувства, мы поймём, - подхватил его Джей, издеваясь над парнями.
- Уже подумали! – и встал на ноги, натягивая майку. – Прекратите ржать! Не смешно! – крикнул он на Ричи и Джея, у которых уже слёзы текли от смеха.

Открылась дверь (входная!) и вошёл Крис, с двумя девушками по бокам.
- Крис, мы тебя послали за помощью, а не за девушками! С ними мы завтра потусуемся! - обратился к нему Иззи, обрадованный его приходу.
- Что вы имеете в виду? – спросила Милли, которой не понравилось то, как о них говорил Иззи.
- Да ладно тебе, разве мы не знаем для чего вы пришли? Крис, у тебя кровь идёт из колени! - и подошёл посмотреть, что у него там.
- Спасибо, что сказал! А то я думал, что это красная краска! – ответил раздражённо и сел возле Винсента. – А девушки, вообще-то, пришли помочь!
- Так, кто тут больной? – спросила Диана.
- Привет, я Ричи, – спросил Ричи Диану.
- Ричи, сынок, не время знакомств! Он тут, сидит. Винс, пусть она тебя осмотрит! – сказал Джей и показал на Винни.
- Очень вы молоды для медсестры! – сказал Иззи Диане, когда та подошла к дивану.
- Ужас!!! – вскрикнула Милли, когда посмотрела на Винсента. – Какая собака так тебя избила?!
- Это была мартышка! – ухмыльнулся Винсент, и все захохотали, кроме Иззи и Милли, которой не дошло, что тот имел в виду.
- Их братья пошли за помощью, - объяснил парням Крис, пока Диа прикладывала вату с чем-то по его губе.
- Блин, больно-то как! – крикнул Винс.
- Милли, помоги ему! – приказала Диана, так как она пошла в кухню за льдом.
- Никто из вас не додумался поставить ему на лицо лёд?! – спросила Диана парней, открывая морозильник, но не удивилась, что те покачали головой. – Где, чёрт возьми, у вас лёд?
- Ай! – крикнул опять Винс, так как Милли сильно нажала ватой по его губе. – Осторожней!
- Ну, прости! Нечего вам было делать, как драться с мартышкой?! – сказала та, но не сердито.
- Глупышка, его ударила не мартышка, а я! – сказал Иззи ей, удивлённый её глупости.
- Блин!!!!! Мне же больно!!!!!! – закричал Винс сердито на Милли.
- Правильно сделал, что избил его!!! – сердито сказала она, обращаясь к Иззи.
- Хоть кто-то поддержал меня! – сказал Иззи и похлопнул её по плечу, но потом пожалел. Милли не устояла под тяжёлой рукой Иззи и упала в объятия Винсента.

* * *

Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
* * *

- Интересно, они уже дошли? Что они там делают? Что там случилось? Почему…
- Ты заткнёшься, Эдик! – крикнул на него Дэниэль, раздражённый его вопросами. – С ними всё в порядке… надеюсь. Посмотри на Дэви. Он хоть её парень, но даже не приревновал Милли к тому, что она, в такую темноту, без нас идёт в коттедж, где находятся только парни, о манерах которых мы не знаем.
- Спасибо, утешил! Теперь и я ревную! – рассерженно сказал брату Дэвид. – Ты может не знаешь, но она просто обожает эту группу, особенно того блондина, как там его?
- Криса?
- Да! Вы знаете, мы с ней давно дружим и недавно только начали встречаться. Так она, начиная с их первого сингла, говорит только о них! Ты бы знал, чего мне стоило уговорить её встречаться!

Наконец они дошли до отеля. В регистратуре парни попросили прислать медсестру в одиннадцатый коттедж:
- Пожалуйста, там кого-то избили, что ли, или вроде этого!
- Эди, не время для шуток! Меня чуть не уволили из-за твоей прошлогодней шутки с танцовщицами! Бедный мистер Флаундер! Как его отругала жена! Зачем ему были танцовщицы?! – отказала регистраторша, давно знавшая эту банду.
- Кэти, на этот раз мы не шутим! – помогал другу Дэвид.
- Вы хоть знаете, кто сейчас там живёт? – спросила Кэти, зная, что они точно не знают, ведь парни приехали только вечером.
- Знаем! Парни из бойзбэнда! – ответил Дэн.
- Эээ… откуда?! – девушка была удивлена.
- А мы не скажем! – решил помучить девушку Дэв. – Ты пришли туда медика, тогда скажем!
- Хорошо, но если это очередная ваша шутка, пеняйте на себя! – и взяла трубку. – Медсестру в одиннадцатый номер! Не спрашивай, сама не знаю! Никаких но! Живей!
- Есть! – обрадовались парни, пусть даже их это не касалось.
- С тебя ужин, Эди! – улыбнулась Кэти Эдварду.
- Блин! – погрустил Эдик, ведь знал, что Кэти давно «бегает» за ним.
- Хорошо, мы подождём снаружи! – решил поскорей убраться Дэвид, видя грустное лицо друга.
- Я тебе позвоню, - крикнула Кэти вслед, - милый!

* * *

Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
* * *

На этот раз – было не смешно. Все смотрели на Винса и Милли, «обнявшую» его. Прежде ему было больно, но, посмотрев ей в глаза, боль мигом прошла, будто намазали бальзамом – Винсент влюбился.
- Ой, прости! Честное слово, я не специально! – извинился Иззи перед Милли и протянул ей руку, чтобы та смогла встать.
- Прости, Винс. Мне так не ловко! – Милли была готова провалиться сквозь землю. – Тебе, наверное, больно.
- Что случилось? – удивлённо спросила Диана, наконец найдя в глубине морозильника лёд. – Чего вы все так уставились на мою подругу?!
- Ничего особенного! – Крис перевёл взгляд с Милли на Диану, а потом на лёд. – Дай, я возьму лёд!
- Не надо! – сказала сердито Диана и присела на край дивана.
- Я в… в порядке, - наконец ответил Винсент Милли, но та отвернулась и посмотрела на парней.- Что лыбитесь?
- Ой, прости, ничего, - сказал Джей и толкнул Ричи, чтобы тот не смотрел так.
- Ах, да! Мы даже забыли спросить, как вас зовут! – поменял тему Ричи.
- Я Диана, - ответила она, прикладывая лёд к лицу Винсента, который всё ещё смотрел на Милли. – Диана Саундерс.
- А тебя? – спросил Винсент Милли.
- Эээ… Эмили Росс, можно Милли, - без улыбки ответила она ему.
- Ли, пожалуйста, подержи лёд у него под глазом, пока я поищу спирт, - попросила Ия Милли, не подозревая, что здесь случилось десять минут назад.
Милли стесняясь подошла к дивану.
- Сядь и держи лёд! Интересно, как далеко Дэвид поставил спирт? – и начала рыскать в чемоданчике.
- Из, помоги убрать эти дощечки! – приказал Джей Иззи и повернулся к Ричи. - А ты помоги Крису. Диана, у тебя есть что-то для Криса?
- Да. Ричи, подожди, я дам тебе йод, – сказала Диана, всё ещё ища спирт.
- А это поможет? – подошёл к ней Ричи, ничего не знающий в медицине. – Крис, ты иди в комнату, присядь!
- Тебе точно не больно? – спросила Милли Винса, не зная, что сказать, пока Ричи и Диана искали спирт.
- Ни капельки, - улыбнулся ей Винни. Он только сейчас увидел, какая она красивая!
- Мне очень не удобно, ну… из-за этого.
- Ничего, мне даже приятно.
- Прости, что?
- Ничего, забудь! – и взял лёд, притронувшись к её руке. – Дай, я сам.
- Нет! Не давай! – крикнула на Милли Диана, которая уже нашла, и спирт, и йод. – Ричи, возьми вату и йод, и осторожно поставь на рану! Слышал осторожно! И подуй немного!
- Понял!
- Все вы парни одинаковые! Ничего ты не понял! Милли, иди, помоги ему! – и подошла к Винсу со спиртом.
Милли с облегчением пошла в другую комнату, где сидел Крис и протирал кровь ватой, внимательно рассматривая её.
- Я принёс йод! – сказал Ричи, садясь на кровать возле Криса. И сказал Милли. – Возьми!
- Зачем?!
- Ну, помоги ему!
- Сам помогай! – сказала Милли удивлённо, хватит с неё помощей. – Твой друг, сам помогай!
- Ну, я же, по словам Дианы, не справлюсь, – сказал Ричи, смотря на неё невинными глазами.
- Уфф! – и, взяв йод и вату, присела возле другого бока Криса. – Предупреждаю, будет больно!
Она намочила вату йодом и приложила её к ране. Как она и ожидала, Крис быстро убрал ногу:
- Блин, горит!
- Я предупреждала! – и опять приложила вату, но осторожно и дуя на рану. – Теперь-то горит?
- Немного, - сказал Крис облегчённо.
Стук в дверь.
- Заходите! – сказал Ричи, проходя в холл.
- Где раненный? – спросила медсестра, проходя к Винсу. За ней прошли три парня.
- Вы кто? – спросил Ричи удивлённо медсестру и парней.
- Я Жасмин, вы же звали меня! – ответила медсестра и повернулась к Эдику. – Что?! Опять?!
- Нет. Диана, где же он? – сказал Эд.
- Здесь, - сказал Диана и встала, чтобы Жасмин смогла помочь Винсу. Видимо у неё не очень получалось.
- Эээ… Я что-то не понял! – сказал Иззи, который уже с Джеем выбросили доски, и посмотрел на Диану. – Разве ты не медсестра? А вы, что тут делаете? – спрашивая у парней.
- Я – не медсестра! Пришла сделать первую помощь. А они, - показывая на Дэвида и Дэна, - мои братья!
- Где Милли? – спросили Эд и Дэв у Дианы вместе. Она в свою очередь вопросительно посмотрела на Ричи.
- Помогает Крису, - сказал тот тупо, не понимая почему они так волнуются за неё. – А ты-то кто? – спросил он, обращаясь к Эдварду.
- Я – её брат! – крикнул Эд и вошёл в комнату, на которую указал Ричи. Дэв за ним.
- Что вы тут делаете? – сердито спросил уже Дэвид.
- А, Дэв ты уже пришёл? – сказала Милли, вставая на ноги.
- Ты в порядке, Эмили? - спросил сестру Эд.
- Да в порядке я! Просто помогала Крису с его раной.
- Да уж. Спасибо, Ми, - поблагодарил её Крис и тоже встал.

Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Когда Жасмин закончила с ранами Винса, все облегчённо вздохнули.
- Спасибо, ребята, большое! – сказал Джей, обращаясь к банде, – Мы даже не знаем, как вас отблагодарить. Может, встретимся завтра днём?
- Не плохая идея! – поддержал его Дэн. Он не увидел тоску на лице Дэвида.
- У меня завтра днюха, приглашены все! – обрадовано сказала Милли.
- Тогда, мы пойдём, - сказал Эдвард.
- Куда? – вмешалась в разговор Жасмин. – А кто меня проводит? Там же темнота!
- Ты, тогда быстрей, лечи кудрявого! – бросил ей Дэниэль.
- Слышь, не дерзи мне! – пригрозил ему Винс.
- Ой, только не начинай опять!

Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Глава 4. Весёлое Утро.

- Дааа. Трудная ночка выдалась! – зевал Крис, растягиваясь на диване.
- Вставай! Спать пора! – поднимал его Джей.
- Что, уже?
- Разве тебе не хочется спать? – спросил Ричи, натягивая вверх пижамы. – О ком думаешь? Эта Эмили – твоя фанатка!
- Да не думаю я не о ком! – возразил Крис и поплёлся в их с Ричи и Винсем комнату.
- А вот Винс точно! – сказал Иззи, показывая головой на Винсента. Он и вправду думал о чём-то: вошёл по ошибке в комнату Джея и Иззи, надел майку наизнанку.
- Я пошёл спать! – сказал тот, не обращая внимание на слова Иззи. – Приятного аппетита! Блин! Спокойной ночи! – и бросился на кровать.
- Что с ним? – спросил Иззи.
- Сотрясение мозга! От твоего удара! – объяснил ему Ричи.
- Да, а как ты его так? Я моргнул, не успел посмотреть? – подхватил сарказм Крис.
- Хватит вам болтать! Дайте людям попеть! То есть, поспать! – крикнул из комнаты Винс.
- Малый хочет спать! Все по кроваткам, детки! Утро ночи мудренее! – приказал «малышам» Джей.
- Ладно, спокойное утро! – помахал Крис.
- Доброй ночи! – тоже помахав, Ричи с Крисом пошёл в комнату.
Комната троицы была самой большой в коттедже. Здесь находились три кровати, головой к окну.
- Винс, вроде, заснул, - сказал Ричи Крису шёпотом. – Можно спокойно говорить о том «объятии».
- Я всё слышу! – решил известить парней Винсент.
- Ещё лучше, - сказал Крис. – Будет о чём спросить.
- Например? – спросил Винс, открыв глаза и сев поудобнее.
- Ну, не знаем? Как насчёт Милли? – намекая, предложил Ричи.
- А она симпатичная, кстати, - сказал Крис без иронии. – Только немного глуповата.
- Она не глупая! – встал Винс, но потом, поняв как это выглядит, сел.
- Да, может быть, - поддержал друга Ричи. – Но кое-кто думает иначе.
- Кто? – спросил Крис.
- Парень с макаронами на голове! – издевался Ричи.
- Хватит, мне уже надоело! Что вы все придираетесь к моим волосам? – устало, но сердито спросил Винни у блондинов.
- Не меняй тему!
- Ладно, ладно! – сдался Винсент. – Да, она мне немножко нравится! Довольны? – но парни вопросительно смотрели на него. Поэтому он добавил, - Хорошо! Она мне очень нравится! Даже слишком! – и убрал взгляд.
- Оо, дело серьёзно! – встревожился Крис, видя как грустит Винни.
- А ты признайся ей завтра, на днюхе! - предложил Ричи. – А! подаришь ещё цветы! Она не откажется!
- Откажется! – отрицательно покачал головой Крис.
- Почему?! – спросил Винс.
- А потому, что у неё уже есть парень!
- Неужели это – ты? – сердито спросил Винсент.
- Ну ты даёшь!
- Да не я! А этот, брат Дианы, - крикнул Крис раздражённо.
- Но ты её всё равно подари цветы! – Ричи оставался при своём.
- Апчхи!
- Будь здоров, Винсент! – сказал Крис неуверенно.
- Это не я.
- Тогда, будь здоров, Ричи! – всё ещё неуверенно сказал Крис.
- Это не я!
- Тогда, должно быть, это я! – сказал Крис, не думая о том, что сказал глупость.
- ААА! Что вы здесь делаете!!! – закричал Винсент, который встал у порога.
Джей и Иззи, сидящие на корточках, встали и моргали невинными глазками.
- Блин, Иззи, ты не мог чихать потише! – ругал Джей Иззи.
- Вы подслушивали?! – спросил Винс сердито.
- Нет! – отрицал Иззи.
- А вот и да! – признался Джей. – Как вам не стыдно, скрывать такие вещи от папочки Джея! Ладно, понимаю, Иззи доверять нельзя, а я?
- Это почему? – удивился Из. – Я когда-нибудь раскрывал чужие секреты?
- Можно я перечислю? – вмешался Ричи и стал считать по пальцам, - Раз: помнишь, когда мы раздавали автографы? Я тогда шепнул тебе, что у одной девушки слишком большой зад. Так ты подписал ей на дневнике: «Кэрол, девушке с самым большим задом»! Она с тех пор ненавидит нас, из-за тебя! Два: помнишь, когда мы пели на одной вечеринке? Тогда Джей в шутку сказал, что Крис с этой причёской похож на петуха (не в обиду!). Ты доложил ему, а Крис был немного пьян, что ударил Джея в слабое место! (Было ужасно больно! – вставил Джей.) Три: помнишь, когда мы были у стилиста? Так вот тогда…
- Ладно, я понял! – Иззи уже надоело слушать свои грехи, хотя понимал, что делал неправильно. – Обещаю, я не скажу завтра Милли, что Винс влюбился в неё!
- Я не влюбился! – отрицал Винни. – Ладно, влюбился!
- Хорошо, довольно с нас секретов! Уже полпервого! Марш все в постель! – у Джея всегда хорошо получалось приказывать парням. – И никаких разговоров! Мы всё равно всё слышим, здесь же нет дверей.

* * *

Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
* * *

- Диа, Дэн и Дэв, спокойной ночи! – помахала друзьям Милли, когда они провожали её и Эда до коттеджа. Их коттеджи находились рядом, поэтому они часто гуляли по берегу, перед сном.
- Вы идите, я сейчас приду! – сказал Дэв брату и сестре и подошёл к Милли.
- Что случилось? – спросила Милли. Эд, поняв в чём зашёл в дом.
- Да, так, - и поцеловал её в губы. Милли тоже нехотя ответила ему. – Три, два, один – с днём рождения, любимая! – и опять поцеловал её. – Спокойной ночи!
- Пока, - тихо пролепетала ему вслед Милли. «Что со мной?» - спросила она себя - «Неужели я его разлюбила? Может ли это быть из-за Криса? Нет. Я к нему ничего кроме дружбы не чувствую! Но что? Винсент?!» и медленно поплелась в коттедж.
- Папа пришёл? – спросила она у брата, но не удивилась отрицательному покачиванию Эда. Мистер Росс работал зоологом, и поэтому всё своё время проводил в лесах острова. – Его уже три дня нет, может с ним что-то случилось?
- Он в порядке! Он был здесь, когда мы были у той пятёрки! Но он оставил письмо, - и раскрыв письмо, Эдвард начал читать его про себя. – Папа пишет, что с ним всё в порядке, чтобы мы не волновались, он придёт через неделю. Неделю?! – Эд опять перечитал письмо и посмотрел на грустное лицо сестры. – Он пишет в P.S., если что - попросите Жасмин переехать к вам, - и закатав письмо обратно в конверт, он взял Милли, которая сидела против него, за руку. Та отдёрнула её:
- Жасмин? Переехать к нам? Неет! Ни в коем случае! Слышишь? Она нам никто! У нас есть мать, и мне не нужна мачеха! – крикнула и даже встала от злости Милли. – Разве они всё ещё встречаются?! Она виновата в разводе папы и мамы!!! – кричала Милли и, заплакав, побежала в свою комнату. Эд был готов пойти за ней, но решил оставить её одну, чтобы она успокоилась.

* * *

Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:26 | Сообщение # 11
Лейтенант

* * *

Лучи солнца светили прямо в глаза. Ричи пришлось встать. Он посмотрел на часы - полдесятого, и быстро побежал в ванную, пока Джей не захватил её. Приняв холодный душ, Ричи вышел из комнаты и оделся, но никто ещё не проснулся. Впервые он так рано встал, и то, когда все спят. Будить ребят он не мог, жалко было. Но знал, что у Криса это хорошо получается. Нужно разбудить его:
- Крис, вставай! – ноль движения. – Крис, утро наступило, вставать пора! – ничего. Тогда сымитировав женский голос, он ласково погладил его по голове, - Милый, вставай, это я – твоя мама! Блин! Хорошо! Ты сам напросился! Крис!!! Я нечаянно сломал твою доску для сёрфинга!
- ЧТО???!!! – Крис вскочил на ноги и прислонил Ричи к стене, держа за горловину футболки. – Как ты посмел???
- Я пошутил, - с трудом дыша, объяснил ему Ричи, - чтобы ты проснулся и разбудил других!
Крис отпустил его и побежал на вверх, посмотреть в порядке ли его доска. Потом он вернулся:
- Ты хотел, что бы я разбудил других?
- Уже не надо. Ты их своим криком разбудил! – сердито бросил ему Ричи, поправляя футболку.
- Что вы там орёте? – спросил Винсент спросонок.
- Да так, Ричи умеет говорить голосом мамы! – ответил Крис. – Покажи ему!
- Значит, ты всё слышал?! – рассердился Ричи.
- Голосом моей мамы?! Рич, покажи, пожалуйста! – попросил Винни, вставая с кровати.
- Нет, голосом МОЕЙ мамы! – сказал Крис и посмотрел на Ричи.
- А, ну тогда не нужно, - и начал искать брюки. – Прости, Крис, но голос твоей мамы не из приятных.
- В смысле? Что с голосом моей мамы? – спросил Крис и встал перед Винсентом, который не мог «правильно» надеть брюки.
- Дай пять! – поддержал Винса Ричи, но подошёл к нему, кто знает, что может сейчас сделать Крис.
- Вы не можете хоть один день прожить без ссор? – сердито спросил уже одетый «папа».
- А ты не можешь не подслушивать! – сыронизировал Крис.
- Чтобы, когда я вышел из ванной, все были одеты! Сейчас принесут завтрак! – не обращая внимания на сарказм Криса, приказал Джей.
- Стой! Подожди мы зайдём, а то ты целый час будешь торчать там! – на этот раз вмешался Иззи.
- Когда это? – спросил Джей без понятия.
- Мне перечислить? – у Ричи была хорошая память, особенно насчёт ошибок парней.
- Ладно, только быстрей! – вспомнил Джей свой полуторачасовой душ.
- Чур, я первый! – встал Винсент, так и не надевший свои брюки.
- Нет! Я первый встал! – вмешался Крис.
«Я молодец!» - подумал про себя Ричи, смотревший за ссорой.
Стук в дверь.
- Я открою! – пошёл Ричи к двери, но никто не обратил внимания. Он только сейчас понял, как был голоден.
- Здравствуйте! – сказала девушка восторженно и даже покраснела.
- Привет! – улыбнулся ей Ричи так, что девушки стала похожа на помидор. – Парни, жратва пришла!
- Хорошо, сначала младшие! – в конце концов решил проблему Крис. – Винс, дорога открыта! Только поторопись!
- Блин! Вот, что значит быть страшим! – грустно согласился Джей.
- Ого, это что? – спросил Иззи девушку, которая выставляла завтрак на стол. Она была всё ещё красной.
- Это авокадо, - ответила девушка. – Специально для вас! А можно автограф? – наконец попросила она. – Я ещё фотик принесла!
- Давай! Пусть Винс выйдет из ванной, - не отказал Крис и вошёл в холл.
- Ты сначала оденься! – усмехнулся Винсент, который уже успел выйти, и все захохотали, ведь Крис в одном белье.
- Ааа! – вздыхала девушка.
- А что? Так сексуальней! – не хотел обламываться Крис, но всё равно пошёл искать брюки.
Наконец, когда все «оделись», девушка поставила фотоаппарат на авто-таймер и получился неплохой снимок. Потом парни поочерёдно подписались и девушка оставила их на уничтожение завтрака.
- Душ! Жди меня! Я иду! – и Крис побежал в ванную.

Форум » ..::FaN-Art::.. » фанфики » Сладкая Ложь (Автор: AySeL)
Страница 1 из 11
Поиск:

Us5 Go in Russia! 2017Создать бесплатный сайт с uCoz