Вторник, 24.10.2017, 12:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Us5
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mashonda 
Форум » ..::Фан-зона::.. » Трепалка » Как ты стала фанаткой?
Как ты стала фанаткой?
Richie_LoveДата: Пятница, 02.05.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
А как вы стали фанатками Us5? Расскажите свою историю...

Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
ооо, это долгая история, но я рааскажу...
Об асах я узнала в конце 2006 года года в журнале "Все звёзды". там говорилось об их приезде в Россию. Я не обращала на них внимания. Потом меня стал бесить один блондин (в дальнейшем я узнала, что его зовут Крис). Короче, прошёл месяц. Я, с сестрой, увидела их клип ("Come Back To Me Baby") на одном польском канале, он нам понравился. Потом и другие понравились... И чем чаще давали их клипы, тем больше мне хотелось их смотреть. Ну, мы скачали несколько их песен и фоток из инета. Они мне всё больше нравились. Я стала фанаткой. Сестре они нравятся, они не фанатка. в семье мне теперь говорят, что я просто помешана на них biggrin А после одного сна, я влюбилась в Криса...
Воть так-то =)

MashondaДата: Суббота, 03.05.2008, 06:33 | Сообщение # 3
Подполковник
ну я сидела в ресторане и тут в зале прозвучала песня MARIA,но я не обратила на это внимание.Потом дома по МУЗТВ показывали их клип,вот тогда они мне понравились.Неделю спустя я опять поехала в тот ресторан и зашала в кабинет ДИДЖЕЯ,а его там не было,я села за компютор и начала искать песни всяких исполнителей.Мне вдруг пришло в голову АСЫ,ну я и написала в поисковой системе US5 и он выдал мне несколько песен,я их закачала на флэшку и поехала домой.Когда я услышала их песни то я сразу влюбилась в них.....Вот и все!

CHRISIДата: Среда, 22.10.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
О!!!!!!!!!!!В 2005 году я включила TV точнее Music Box и увидела клип MARIA. Сначала они меня взбесили потом я всё чаще смотрела их клипы.И влюбилась............ПОКА не побывала в ГЕРМАНИИ на концерте журнала BRAVO и не увидела их в живую!!!!!!!!!!А в живую они в 100000000000000 раз лучше!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Я ИХ ОБАЖАЮ ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » ..::Фан-зона::.. » Трепалка » Как ты стала фанаткой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Us5 Go in Russia! 2017Создать бесплатный сайт с uCoz