Пятница, 17.11.2017, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Us5
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лили4ка, Lessa 
Форум » ..::Ролевая Us5::.. » Регистрация » Анкеты
Анкеты
_RaiN_Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
1. Роль:
2. Имя героя:
3. возраст(дата рождения тоже):
4. Откуда родом:
5. биография:
6. Кем работает или учится(если есть такое):
7. внешность героя:

связь с вами:
1. Имя:
2. Ася:

Вставляя Фотографий воспользуйтесь -Фоторадикалом- и вставляйте 3-ю ссылку (превью-увеличить по клику)
Иначе анкета одобрена не будет !

Лили4каДата: Четверг, 01.05.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Подполковник
1. Роль: участник группы
2. Имя героя: Ричи Стринжини
3. возраст(дата рождения тоже): 28.11.1988
4. Откуда родом: Чикаго
5. биография: Первый раз Ричи попал на сцену, когда ему было всего 4 года. Он сыграл несколько мюзиклов, рекламных роликов и Голливудских фильмах, например, фильм «Правило№1». Для того, чтобы попасть туда, Риччи вместе со своей мамой Кати ездил в Калифорнию 2 месяца подряд, чтобы принять участие в кастинге актёров. Актёрское мастерство дало о себе знать на кастинге в проект «Big in America», который организовал Лу Перлман, где агент Риччи обратило на него своё внимание. «Когда-то я занимался вокалом, пару раз, но я некогда не думал, что буду петь в «boys-band»,-говорит он.
О характере что можно сказать,открытый, жизнерадостный,веселый,отзывчивый...есть конечно и недостатки,бывает ленив,говорит все, что думает, из-за этого возникают некоторые проблемы...
6. Кем работает или учится(если есть такое): участник группы
7. внешность героя:

связь с вами:
1. Имя: Лиля
2. Ася:354628931

Принята! (_RaiN_)

Одет в:

_RaiN_Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:38 | Сообщение # 3
Админ
1. Роль: Девушка Ричи и Хореограф Группы
2. Имя героя: Alex Rain (Можно просто-Лекс )
3. возраст(дата рождения тоже): 18 лет (25.12.1989)
4. Откуда родом: Сан-франциско
5. биография: Лексус-безбашенная девчонка,по натуре-бунтарка,любящая вкус свободы,и чувство адреналина в крови...с раннего детства она любила танцевать...поэтому записалась на проф.танцы...
К 15 годам у нее ни кого не осталось в Сан-франциско,и она переехала к тете в Кельн...ее родители погибли в автокатастрофе...от несчастного случая девушка отходила около 2 лет...
Благодаря тете,Лекс познакомилась с продюсерами Us5...В 18 купила дом в центре берлина,и устроилась хореографом у Асов...С парнями поддерживает дружеские отношения,так же как с продюсерами группы
Один из участников бойзбенда ее парень...
6. Кем работает или учится(если есть такое): Професиональный Хореограф,работает с группой Us5
7. внешность героя:
брюнетка с серо-зелеными злазами.на теле есть пирсенг:нос,язык и пупок..

связь с вами:
1. Имя: Ксю...
2. Ася: 440633456
НУ,КОНЕЧНО ПРИНЯТА) (=Лили4ка=)

LessaДата: Четверг, 01.05.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
1. Роль: участник группы us5
2. Имя героя: Крис Вотрин
3. возраст(дата рождения тоже): 1988 год 7 августа. 19 полных лет.
4. Откуда родом: Германия Кельн
5. биография: С вступлением в коллектив группы «US5» сбылась мечта Криса. Жизнь группы и вся музыкальная деятельность вокруг «US5» стали его жизнью. Другое увлечение Криса - фотография. Он любит фотографировать людей.
Чтобы осуществить свои мечты и выступать на сцене Крису необходимо находиться всегда в лучшей форме. Сохранить форму ему помогают такие хобби как серфинг и волейбол. Прежде чем присоединиться к группе Крис, жил со своими родителям в маленьком доме в пригороде Колонь.
Его мать учитель, а отец занимается торговлей. У Криса есть двадцатилетняя сестра Ева, которая изучает иностранные языки в Баварии.

6. Кем работает или учится(если есть такое): повец, поёт в группе us5
7. внешность героя: голубо глазый блондин с ямочками на щеках

связь с вами:
1. Имя: Анфиса
2. Ася: 367844192
Умничка!!!Конечно,принята))) (=Лили4ка=)

одет в:

MashondaДата: Пятница, 02.05.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Подполковник
1)Девушка Иззи
2)Lakishka
3)20 лет
4)из Марокко
5)ушла из дома когда ей было 16,начала самостоятельную жизнь рано,хотя она девушка из востока,родители у нее строгие,у нее есть сестра и братья!Ненавидит Марокко!!!!
6)работает финансистом в одной компании
7)
1)Mashonda
2)473965942

Принята! (_RaiN_)

Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
1. Роль: Фотограф асов biggrin
2. Имя героя: Ленор Килл biggrin
3. возраст(дата рождения тоже): 18 лет (31.12. 1989) biggrin
4. Откуда родом: Калифорния biggrin
5. биография: Родилась в Голливуде. Мама- стилист, папа - фотграф. В 16 ей предложили работать фотографом у асов и она, с благославлением родителей, переехала в Германию, продолжать стопы отца.
6. Кем работает или учится(если есть такое): фотограф
7. внешность героя: рыжая, сероглазая, стройное тело, рост 172кг, вес 48 кг.
связь с вами:
1. Имя: ася
2. Ася: 493116456

Принята! (_RaiN_)

s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 02.05.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
1. Участник группы.
2. Иззи Галегос.
3. 24 года (19.09.1983)
4. Стоктон. Штат Калифорния. США
5.До недавнего времени он пел в группе “EXACT” , с которой участвовал в шоу Аарона Картера и Джессики Симпсон.
После того, как музыка стала коммерческой, он решил покинуть группу. Но все же он с другими участниками остались друзьями и часто общаются.
Иззи- талантливый, опытный танцор: сальто и Backflips- его личный коронный танцевальный стиль.
Удивительно то, что он всем движениям обучился сам, без чьей-либо помощи.
6. Поет. Участиник группы US5.

1. Алиса.
2. аськи к сожалению нет, но есть SKYPE - s-a-l-a-m-a-n-d-r-a name - DeViL

Принята! (_RaiN_)

Живи каждый день как последний

Сообщение отредактировал s-a-l-a-m-a-n-d-r-a - Пятница, 02.05.2008, 18:41

ПрелестьДата: Суббота, 03.05.2008, 21:34 | Сообщение # 8
Полковник
1. Роль: Девушка Криса
2. Имя героя: Джесс
3. возраст(дата рождения тоже): 18
4. Откуда родом: Кельн, Германия
5. биография: Родилась в Кельне. С детства любила танцевать, фотографировать. Бабушка была уверена в том, что её внучка будет сильной, прекрасной, красивой. В 14 лет девушка переехала в Берлин к тете. в 17 закончила учебу и пошла сразу же на работу. В Берлине у нее было очень много друзей. из-за чего ей повезло. Работа ей удалась сразу. фотограф. любимая её профессия.
6. Кем работает или учится(если есть такое): работает фотографом группы US5
7. внешность героя:
связь с вами:
1. Имя: Маша
2. Ася: 240581218
Принята! (-Lessa-)

richichkaДата: Среда, 07.05.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
1. Роль: Джей
2. Имя героя: JAY KHAN
3. возраст(дата рождения тоже): 31.03.1982

4. Откуда родом: London\Англия
5. биография: Я три года проработал в баре. В Берлине есть такое местечко - "Sechs Vorne". Но это просто бар, а не стрип-клуб для озабоченных тетушек. Мне просто всегда очень нравилось делать коктейли. Правда, когда с музыкой стало совсем серьёзно, я бросил эту работу. Так что теперь делаю коктейли только дома на кухне.»
«Когда мне было 17 лет, я два месяца работал в Макдональдсе, чтобы заработать на наш совместный отпуск.»
В школьные годы, Джей всегда был клоуном класса и жил ради удовольствия. Шутки и спонтанности делали его одним из самых крутых детей.
Оглушительный грохот пронзил мирную тишину во дворе французской гимназии на Deflingerstrasse в Берлине: с террасы на крыше-4 этаж- был сброшен стол. Если бы кто-нибудь там шел, то он попал бы в больницу, и даже смог бы умереть! Но 12-летний Джей и его приятели совсем не думали об этом: “Это было просто развлечение” - вспоминает сегодня 23-летняя звезда US5. Но последствия были ужасными: “На следующий день было сделано заявление, что было совершено покушение на дворника!” Коренной житель Лондона, который с семи лет живет в Берлине, сегодня находит это очень забавным: “Тупость, там даже поблизости никого не было!”
Однако, от страха, один из их “банды” наябедничал на “преступника” Джея и других. 2 мальчика вылетели из школы. А для Джея является до сих пор величайшей загадкой, почему его оставили в этой элитой гимназии: “Я думаю, руководство школы хотело только установить порядок, показав такой пример - к счастью, меня это обошло: я не знаю, что сделали бы со мной родители, если бы и меня отчислили!” Но все-таки отец Джэя Зульфигар (47 лет, из Пакистана) и мама Эвелин (47, коренная англичанка) простили их сыну, что в 2000г. он сдал экзамен на аттестат зрелости со средним баллом 1,6. Все же, Джей уверен: “Даже если бы я провалил экзамен, все рано все было бы, как есть…” Когда ему было 15, продюсер Марк Доллар взял его на работу писать слова к песням.
Ведь Джей начал заниматься музыкой уже с 7 лет… Ради этого Джей отказался от карьеры профессионального теннисиста!
Но это оказалось правильным решением, в 2003 году он сочинил “хит номер один” - для группы Overground он написал песню “Schick mir ‘nen Engel”. Также в US5 он является “сотворителем текстов”. Все песни, которые вошли в осенний дебютный альбом, происходят от него, включая хит “Maria”.
6. Кем работает или учится(если есть такое): участник us5
7. внешность героя:
связь с вами:
1. Имя: Алена
2. Ася: 449258496

Принята! (_RaiN_)

_АнтенА_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:55 | Сообщение # 10
УточГа
1. Роль: девушка Джея
2. Имя героя: Элен
3. возраст(дата рождения тоже): 19.06.1886
4. Откуда родом: Орландо\Флорида biggrin
5. биография: с детства мечтала стать тацоршей,но когда подросла решила пойти на продюссера biggrin :D biggrin
6. Кем работает или учится(если есть такое): продюссер асов
7. внешность героя:
связь с вами:
1. Имя: Маша
2. Ася 469895464

Принята! (_RaiN_)

Сообщение отредактировал _АнтенА_ - Воскресенье, 25.05.2008, 02:55

Форум » ..::Ролевая Us5::.. » Регистрация » Анкеты
Страница 1 из 11
Поиск:

Us5 Go in Russia! 2017Создать бесплатный сайт с uCoz